г. . Квартиры в новостройках. Найдено: 260

Сортировка
По цене
Район
Микрорайон
Сдача
Застройщик
Фото
Комнат
Цена, руб.
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
студия 28.90 м2 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
1 936 300 руб.
67 000 руб/м2
Подробнее
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
студия 28.90 м2 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
1 936 300 руб.
67 000 руб/м2
Подробнее
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
студия 28.90 м2 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
1 936 300 руб.
67 000 руб/м2
Подробнее
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
студия 28.90 м2 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
1 936 300 руб.
67 000 руб/м2
Подробнее
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
студия 27.00 м2 28, 29, 30
2 052 000 руб.
76 000 руб/м2
Подробнее
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
студия 32.00 м2 2, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
2 144 000 руб.
67 000 руб/м2
Подробнее
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
1 37.30 м2 2, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 27
2 499 100 руб.
67 000 руб/м2
Подробнее
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
1 42.10 м2 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27
2 820 700 руб.
67 000 руб/м2
Подробнее
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
1 42.10 м2 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
2 820 700 руб.
67 000 руб/м2
Подробнее
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
1 48.40 м2 28, 29, 30
3 533 200 руб.
73 000 руб/м2
Подробнее
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
2 61.00 м2 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27
4 148 000 руб.
68 000 руб/м2
Подробнее
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
3 65.80 м2 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
4 277 000 руб.
65 000 руб/м2
Подробнее
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
3 65.80 м2 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27
4 277 000 руб.
65 000 руб/м2
Подробнее
г. Екатеринбург, ул. Черепанова,40/4
сдача: 2 кв 2020 г
р-н Железнодорожный
Застройщик: PRINZIP недвижимость
2 68.60 м2 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
4 459 000 руб.
65 000 руб/м2
Подробнее

Позвоните нам!
+7 (343) 328-43-57

  • ✓ Ответим на все вопросы
  • ✓ Забронируем квартиру
  • ✓ Подарим скидку

Или оставьте заявку



Время для звонка

Новостройки по районам г.

г. Ревда

  • Солнечный, 1
  • Солнечный, 2
  • Солнечный, 3
  • Солнечный, 4
  • Солнечный, 5
  • Солнечный, 6
  • г. Первоуральск

  • Физкультурников
  • Сакко и Ванцетти, 10
  • г. Каменск-Уральский

  • Проспект Победы, 30, 34/1
  • г. Заречный

  • Ленина / Победы, 1 очередь
  • Ленинградская/Кузнецова
  • Ленинградская / Ленина
  • Кузнецова, 18, корпус 1
  • Кузнецова, 18, корпус 2
  • г. Сысерть

  • Пионерская, 38/1
  • Ленина
  • ул. Карла Маркса - ул. Коммуны
  • Свободы, 38а
  • Новый микрорайон, 22
  • Центральная, 22
  • Центральная, 20
  • Центральная, 18
  • г. Арамиль

  • Текстильщиков, 6
  • г. Нижний Тагил

  • Октябрьский, 12а
  • Васильковая, 105
  • г. Березовский

  • Александровский, 11
  • Габдуллы Тукая, 1
  • Александровский, 5
  • Восточная, 11
  • Новая, 20, 1 очередь
  • Восточная, 3
  • Восточная, 7
  • Восточная, 9
  • Новая, 20, 2 очередь
  • Александровский, 5а
  • Александровский, 7
  • Александровский, 9
  • Золоторудная, 2
  • Золоторудная, 4
  • Золоторудная, 6
  • Старателей, 2
  • Старателей, 4
  • г. Верхняя Пышма

  • Орджоникидзе, 1
  • Васильковая, 2, с. Балтым
  • Васильковая, 4, с. Балтым
  • Васильковая, 8, с. Балтым
  • Васильковая, 6, с. Балтым
  • Васильковая, 10, с. Балтым
  • Успенский, 113б, 2 очередь
  • Уральских рабочих, 2а
  • Александра Козицына, 9
  • Петрова , 34-г
  • Петрова , 34-г ( секция Б)
  • г. Среднеуральск

  • Счастливая, 28,29
  • Высокая / Северные Ворота
  • Лесная, 10
  • Лесозаводской, 6
  • Лесозаводской, 6/1
  • Лесозаводской, 6/2
  • Лесозаводской, 6/3
  • Лесозаводской, 6/4
  • Лесозаводской, 6/5
  • Лесозаводской, 6/6
  • Северные ворота, 10
  • Северные ворота, 6
  • Высокая,7
  • Северные ворота, 5
  • Железнодорожный

  • Стрелочников, 2
  • Челюскинцев, 64
  • Червонная, 19а
  • Таёжная, 4
  • Маневровая, 26а
  • Пехотинцев, 4, к. 1-2
  • ЖК Малевич, дом 3
  • Рассветная, 6/1
  • Колмогорова, 71/5
  • ЖК Малевич, дом 4
  • Черепанова,40/4
  • Азина 41/1
  • Таватуйская , 25/3
  • Октябрьский

  • Латвийская, 47
  • Бажова, 166
  • Буторина, 1
  • Тверитина, 46
  • Яскина, 12
  • Машинная, 44, корпус 1
  • Утренний, 7
  • 45-й квартал, к2
  • Машинная, 44, корпус 2
  • Машинная, 44, корпус 3
  • 45-й квартал, к3
  • Латвийская, 54 корпус 4а
  • Латвийская, 54, дом 4б
  • Машинная, 46
  • Переходный, 9
  • Латвийская, 54
  • Хрустальные ключи Дом 6а
  • Ткачей,25 ( Дом № 2)
  • Кировский

  • Библиотечная, 27
  • Студенческая, 80
  • Блюхера, 16Б
  • 40-летия Комсомола, 32г
  • Горького, 17
  • Шевченко, 18
  • Летчиков, 7
  • Техническая, 144
  • Расточная, 31а
  • Техническая, 148
  • Рассветная, 6/2
  • Рассветная, 8/1
  • Рассветная, 8 - Дом 4 сек. А
  • Библиотечная, 43
  • Мира, 41
  • ЖК Малевич, дом 5
  • Трамвайный переулок, 2
  • Блюхера, 16б
  • Новгородцевой 13
  • Орджоникидзевский

  • Бакинских Комиссаров, 47
  • Электриков, 9
  • Старых Большевиков, 3в, дом 1
  • Старых Большевиков, 91
  • Симбирский
  • Кировоградская, 6
  • Бакинских Комиссаров, 93
  • Республиканская, 5
  • Шефская, 108, строение 1
  • Ломоносова, 90а
  • Баумана, 35
  • Парниковая, 6
  • Старых Большевиков, 3в, дом 2
  • Шефская, 108, строение 2
  • Шефская, 106
  • Уральских Рабочих, 107
  • Бакинских Комиссаров, 44
  • Малый, 15
  • ул.Бакинских Комиссаров / ул. Калинина
  • Ленинский

  • 8 марта 12
  • Шаумяна, 87
  • Ленина, 8
  • Павла Шаманова, 4, 1 очередь
  • Гоголя, 18
  • Горького, 79
  • Амундсена, 118а
  • Амундсена, 118
  • Машинная, 2 (2 очередь)
  • Новгородцевой, 13б
  • Белинского, 108
  • Мостовая, 53б, 1 очередь
  • 8 Марта, 12а
  • Гоголя, 57
  • Куйбышева, 21, 3 очередь
  • КЛЕВЕР ПАРК
  • Краснолесья
  • Новгородцевой, 23
  • Предельная / Мостовая, 1 очередь
  • пос. Шабровский, Ленина / 50-й Пикет
  • Громова, 26
  • Степана Разина, 2
  • Мостовая, 53б, 3 очередь
  • Мостовая, 53б, 4 очередь
  • Краснолесья, 12 (2 очередь 1 сек.)
  • Предельная / Мостовая, 2 очередь
  • Громова, 28
  • Громова, 28/1
  • Громова, 30
  • Павла Шаманова, 11
  • Павла Шаманова, 13
  • Павла Шаманова, 17
  • Павла Шаманова, 7
  • Павла Шаманова, 9
  • Московская, 198
  • Московская, 196
  • Машинная, 1, 1 очередь
  • ЖК Ньютон Парк, 2 очередь 2 сек.
  • Ткачей,25
  • Академика Постовского,15
  • Карасьевская, 33
  • Мостовая , 49
  • Мостовая, 47
  • Чкаловский

  • Лучистая, 3
  • 2-я Новосибирская, 57
  • ЖК Гольфстрим, 3 очередь
  • Счастливая, 3
  • Щербакова, 20
  • Шишимская Горка. Гастелло, 27
  • Чайковского, 62
  • Дошкольная, 9
  • Родонитовая, 20
  • Агрономическая
  • Юлиуса Фучика, 13
  • Прониной, 27а
  • Лучистая, 4
  • Авиаторов
  • Сызранский
  • Бахчиванджи
  • Авиационная, 10
  • Водоемная, 80/1
  • Белорецкий
  • мкр. Солнечный
  • Братская, 27 к.1
  • Циолковского, 57
  • Щорса, 53
  • Палисадная, 18
  • Циолковского, 29
  • Экодолье, 66
  • мкр. Химмаш, Зои Космодемьянской, 46Б
  • Патриса Лумумбы, 63
  • Рабочая, 124
  • Космонавтов, 15
  • Космонавтов, 7
  • Рабочая, 122
  • Белинского - Циолковского
  • Прониной, 27
  • Прониной, 27 стр. 1
  • Братская, 27 к.2
  • Братская, 27 к.3
  • Светлый микрорайон, 5
  • Сызранский, 17
  • Сызранский, 15
  • Счастливая, 5
  • Зои Космодемьянской, 46б
  • 8 марта / Юлиуса Фучика, дом 1
  • Щербакова
  • Крестинского, 35
  • Академический

  • Павла Шаманова, 7
  • Павла Шаманова, 11
  • Павла Шаманова, 13
  • Вильгельма де Геннина, 49
  • Вильгельма де Геннина, 47
  • Павла Шаманова, 21
  • Анатолия Мехренцева, 46
  • Анатолия Мехренцева, 42
  • Анатолия Мехренцева, 38
  • Верх-Исетский

  • Рябинина, 19, 1 очередь
  • Рябинина, 19, 3 очередь, корпус 1
  • Рябинина, 19, 3 очередь, корпус 2
  • Кузинский, 2/3
  • Кузинский, 3/3
  • Кузинский, 6/2
  • Шамарский, 2
  • Шамарский, 6
  • Цветоносная, 17/2
  • Цветоносная, 17/3
  • Цветоносная, 17/4
  • Евгения Савкова, 3
  • ЖК Перемена, 2-я очередь 2 этап
  • ЖК Перемена, 2-я очередь 1 этап
  • Карасьевская, 26
  • Карасьевская, 30
  • Карасьевская, 34
  • Карасьевская, 35
  • Подлесная, 37
  • Подлесная, 38
  • Подлесная, 39
  • Подлесная, 40
  • Подлесная, 41
  • Подлесная, 42
  • Суходольская, 199
  • Гагарина, 29
  • Заводская, 75
  • Гурзуфская
  • Ухтомская, 15 стр
  • Репина, 68
  • Эдельвейсовая, 11
  • пос. Лиственный, Ежевичная
  • Петра Кожемяко бульвар, 16 стр
  • Тенистая (1 очередь)
  • Мельникова, 27
  • Очеретина, 1-7
  • Юмашева, 6
  • Мельникова, 38
  • Татищева, 126
  • Токарей, 27, к. 2
  • Соболева, 19
  • Шевелева, 1
  • Центральный Рынок
  • Евгения Савкова, 4
  • Первый Николаевский (1 очередь 14 этажей)
  • Готвальда - Черепанова 1 очередь ( 2 дом)
  • Заводская, 92а
  • ул. Крылова / Верх-Исетский бульвар
  • Евгения Савкова ,33
  • ул. Суходольская / ул. Тенистая
  • Гаринский, 3