г. . Квартиры в новостройках. Найдено:

Сортировка
По цене
Микрорайон
Сдача
Застройщик
Фото
Комнат
Цена, руб.

Позвоните нам!
+7 (343) 328-43-57

  • ✓ Ответим на все вопросы
  • ✓ Забронируем квартиру
  • ✓ Подарим скидку

Или оставьте заявку



Время для звонка

Новостройки по районам г.

г. Ревда

  • Солнечный, 1
  • Солнечный, 2
  • Солнечный, 3
  • Солнечный, 4
  • Солнечный, 5
  • Солнечный, 6
  • г. Первоуральск

  • Физкультурников
  • Сакко и Ванцетти, 10
  • г. Каменск-Уральский

  • Проспект Победы, 30, 34/1
  • г. Заречный

  • Ленина / Победы, 1 очередь
  • Ленинградская/Кузнецова
  • Ленинградская / Ленина
  • Кузнецова, 18, корпус 1
  • Кузнецова, 18, корпус 2
  • г. Сысерть

  • Пионерская, 38/1
  • Ленина
  • ул. Карла Маркса - ул. Коммуны
  • Свободы, 38а
  • Новый микрорайон, 22
  • Центральная, 22
  • Центральная, 20
  • Центральная, 18
  • г. Арамиль

  • Текстильщиков, 6
  • г. Нижний Тагил

  • Октябрьский, 12а
  • Васильковая, 105
  • г. Березовский

  • Александровский, 11
  • Габдуллы Тукая, 1
  • Александровский, 5
  • Восточная, 11
  • Новая, 20, 1 очередь
  • Восточная, 3
  • Восточная, 7
  • Восточная, 9
  • Новая, 20, 2 очередь
  • Александровский, 5а
  • Александровский, 7
  • Александровский, 9
  • Золоторудная, 2
  • Золоторудная, 4
  • Золоторудная, 6
  • Старателей, 2
  • Старателей, 4
  • г. Верхняя Пышма

  • Орджоникидзе, 1
  • Васильковая, 2, с. Балтым
  • Васильковая, 4, с. Балтым
  • Васильковая, 8, с. Балтым
  • Васильковая, 6, с. Балтым
  • Васильковая, 10, с. Балтым
  • Успенский, 113б, 2 очередь
  • Уральских рабочих, 2а
  • Александра Козицына, 9
  • Петрова , 34-г
  • Петрова , 34-г ( секция Б)
  • г. Среднеуральск

  • Счастливая, 28,29
  • Высокая / Северные Ворота
  • Лесная, 10
  • Лесозаводской, 6
  • Лесозаводской, 6/1
  • Лесозаводской, 6/2
  • Лесозаводской, 6/3
  • Лесозаводской, 6/4
  • Лесозаводской, 6/5
  • Лесозаводской, 6/6
  • Северные ворота, 10
  • Северные ворота, 6
  • Высокая,7
  • Северные ворота, 5
  • Железнодорожный

  • Стрелочников, 2
  • Челюскинцев, 64
  • Червонная, 19а
  • Таёжная, 4
  • Маневровая, 26а
  • Пехотинцев, 4, к. 1-2
  • ЖК Малевич, дом 3
  • Рассветная, 6/1
  • Колмогорова, 71/5
  • ЖК Малевич, дом 4
  • Черепанова,40/4
  • Азина 41/1
  • Таватуйская , 25/3
  • Октябрьский

  • Латвийская, 47
  • Бажова, 166
  • Буторина, 1
  • Тверитина, 46
  • Яскина, 12
  • Машинная, 44, корпус 1
  • Утренний, 7
  • 45-й квартал, к2
  • Машинная, 44, корпус 2
  • Машинная, 44, корпус 3
  • 45-й квартал, к3
  • Латвийская, 54 корпус 4а
  • Латвийская, 54, дом 4б
  • Машинная, 46
  • Переходный, 9
  • Латвийская, 54
  • Хрустальные ключи Дом 6а
  • Ткачей,25 ( Дом № 2)
  • Кировский

  • Библиотечная, 27
  • Студенческая, 80
  • Блюхера, 16Б
  • 40-летия Комсомола, 32г
  • Горького, 17
  • Шевченко, 18
  • Летчиков, 7
  • Техническая, 144
  • Расточная, 31а
  • Техническая, 148
  • Рассветная, 6/2
  • Рассветная, 8/1
  • Рассветная, 8 - Дом 4 сек. А
  • Библиотечная, 43
  • Мира, 41
  • ЖК Малевич, дом 5
  • Трамвайный переулок, 2
  • Блюхера, 16б
  • Новгородцевой 13
  • Орджоникидзевский

  • Бакинских Комиссаров, 47
  • Электриков, 9
  • Старых Большевиков, 3в, дом 1
  • Старых Большевиков, 91
  • Симбирский
  • Кировоградская, 6
  • Бакинских Комиссаров, 93
  • Республиканская, 5
  • Шефская, 108, строение 1
  • Ломоносова, 90а
  • Баумана, 35
  • Парниковая, 6
  • Старых Большевиков, 3в, дом 2
  • Шефская, 108, строение 2
  • Шефская, 106
  • Уральских Рабочих, 107
  • Бакинских Комиссаров, 44
  • Малый, 15
  • ул.Бакинских Комиссаров / ул. Калинина
  • Ленинский

  • 8 марта 12
  • Шаумяна, 87
  • Ленина, 8
  • Павла Шаманова, 4, 1 очередь
  • Гоголя, 18
  • Горького, 79
  • Амундсена, 118а
  • Амундсена, 118
  • Машинная, 2 (2 очередь)
  • Новгородцевой, 13б
  • Белинского, 108
  • Мостовая, 53б, 1 очередь
  • 8 Марта, 12а
  • Гоголя, 57
  • Куйбышева, 21, 3 очередь
  • КЛЕВЕР ПАРК
  • Краснолесья
  • Новгородцевой, 23
  • Предельная / Мостовая, 1 очередь
  • пос. Шабровский, Ленина / 50-й Пикет
  • Громова, 26
  • Степана Разина, 2
  • Мостовая, 53б, 3 очередь
  • Мостовая, 53б, 4 очередь
  • Краснолесья, 12 (2 очередь 1 сек.)
  • Предельная / Мостовая, 2 очередь
  • Громова, 28
  • Громова, 28/1
  • Громова, 30
  • Павла Шаманова, 11
  • Павла Шаманова, 13
  • Павла Шаманова, 17
  • Павла Шаманова, 7
  • Павла Шаманова, 9
  • Московская, 198
  • Московская, 196
  • Машинная, 1, 1 очередь
  • ЖК Ньютон Парк, 2 очередь 2 сек.
  • Ткачей,25
  • Академика Постовского,15
  • Карасьевская, 33
  • Мостовая , 49
  • Мостовая, 47
  • Чкаловский

  • Лучистая, 3
  • 2-я Новосибирская, 57
  • ЖК Гольфстрим, 3 очередь
  • Счастливая, 3
  • Щербакова, 20
  • Шишимская Горка. Гастелло, 27
  • Чайковского, 62
  • Дошкольная, 9
  • Родонитовая, 20
  • Агрономическая
  • Юлиуса Фучика, 13
  • Прониной, 27а
  • Лучистая, 4
  • Авиаторов
  • Сызранский
  • Бахчиванджи
  • Авиационная, 10
  • Водоемная, 80/1
  • Белорецкий
  • мкр. Солнечный
  • Братская, 27 к.1
  • Циолковского, 57
  • Щорса, 53
  • Палисадная, 18
  • Циолковского, 29
  • Экодолье, 66
  • мкр. Химмаш, Зои Космодемьянской, 46Б
  • Патриса Лумумбы, 63
  • Рабочая, 124
  • Космонавтов, 15
  • Космонавтов, 7
  • Рабочая, 122
  • Белинского - Циолковского
  • Прониной, 27
  • Прониной, 27 стр. 1
  • Братская, 27 к.2
  • Братская, 27 к.3
  • Светлый микрорайон, 5
  • Сызранский, 17
  • Сызранский, 15
  • Счастливая, 5
  • Зои Космодемьянской, 46б
  • 8 марта / Юлиуса Фучика, дом 1
  • Щербакова
  • Крестинского, 35
  • Академический

  • Павла Шаманова, 7
  • Павла Шаманова, 11
  • Павла Шаманова, 13
  • Вильгельма де Геннина, 49
  • Вильгельма де Геннина, 47
  • Павла Шаманова, 21
  • Анатолия Мехренцева, 46
  • Анатолия Мехренцева, 42
  • Анатолия Мехренцева, 38
  • Верх-Исетский

  • Рябинина, 19, 1 очередь
  • Рябинина, 19, 3 очередь, корпус 1
  • Рябинина, 19, 3 очередь, корпус 2
  • Кузинский, 2/3
  • Кузинский, 3/3
  • Кузинский, 6/2
  • Шамарский, 2
  • Шамарский, 6
  • Цветоносная, 17/2
  • Цветоносная, 17/3
  • Цветоносная, 17/4
  • Евгения Савкова, 3
  • ЖК Перемена, 2-я очередь 2 этап
  • ЖК Перемена, 2-я очередь 1 этап
  • Карасьевская, 26
  • Карасьевская, 30
  • Карасьевская, 34
  • Карасьевская, 35
  • Подлесная, 37
  • Подлесная, 38
  • Подлесная, 39
  • Подлесная, 40
  • Подлесная, 41
  • Подлесная, 42
  • Суходольская, 199
  • Гагарина, 29
  • Заводская, 75
  • Гурзуфская
  • Ухтомская, 15 стр
  • Репина, 68
  • Эдельвейсовая, 11
  • пос. Лиственный, Ежевичная
  • Петра Кожемяко бульвар, 16 стр
  • Тенистая (1 очередь)
  • Мельникова, 27
  • Очеретина, 1-7
  • Юмашева, 6
  • Мельникова, 38
  • Татищева, 126
  • Токарей, 27, к. 2
  • Соболева, 19
  • Шевелева, 1
  • Центральный Рынок
  • Евгения Савкова, 4
  • Первый Николаевский (1 очередь 14 этажей)
  • Готвальда - Черепанова 1 очередь ( 2 дом)
  • Заводская, 92а
  • ул. Крылова / Верх-Исетский бульвар
  • Евгения Савкова ,33
  • ул. Суходольская / ул. Тенистая
  • Гаринский, 3